Jugendleiter

Jugendleiter

Nicolai Dierolf
nicolai.dierolf@alpenverein-rottenburg.de

 


Jugendleiterin

Isabell Wachendorfer
isabell.wachendorfer@alpenverein-rottenburg.de

 


Jugendleiterin

Sarah Mohr
sarah.mohr@alpenverein-rottenburg.de

 

 


Jugendleiterin

Merle Freitag
merle.freitag@alpenverein-rottenburg.de


Kletterbetreuerin
Organisation Kinder- und Jugendklettern

Esther Dierolf
esther.dierolf@alpenverein-rottenburg.de


Fachübungsleiter Mountainbike
Organisation Mountainbike-Jugendgruppe

Jodok Braun
jodok.braun@alpenverein-rottenburg.de

 


Manuel HerbstJugendreferent

Manuel Herbst
jugend@alpenverein-rottenburg.de

 


Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On Google PlusCheck Our Feed